Бывшая жена Башарова рассказала о беременности

Бывшая жена Башарова рассказала о беременности

Екатерина Архарова призналась, что первый триместр для нее оказался самым сложным.

Год назад актриса родила сына Даню. Тогда Екатерине было уже 44 года. Но сейчас уже такой возраст для рождения детей становится обыденном делом. Отец ребенка – муж актрисы бизнесмен Артем Илясов.

Екатерина в соцсетях часто делится с подписчиками своими откровениями. На этот раз она рассказала, как протекала ее беременность. Оказалось, что в первом триместре актрисе пришлось нелегко. “Начались гормональные изменения. Настроение скакало, как на американских горках. К постоянной усталости добавились сильные боли в животе, не усвоение некоторых продуктов и аллергия практически на всё. Начались бессонница, слёзы и не закрашиваемые синяки под глазами. Появилась раздражительность ко всему. Букет этих “прелестей” не покидал меня все три месяца”, – посетовала звезда.

Кроме того, на втором месяце беременности актриса попала в больницу. Как оказалось, она перетрудилась, помыла полы в доме, что ей делать было нельзя. “Старый Новый год “отпраздновала” с капельницей в больничной палате. После этого, пришлось уходить в декретный отпуск и отказываться от всех кинопроектов”, – призналась она.

Но также Екатерина добавила, что ей все -таки удалось избежать токсикоза. Кроме того, на более поздних сроках она чувствовала себя отлично и даже ездила в путешествия. Актриса побывала в Италии и Латвии.

Фото: инстаграм.