Екатерина Волкова о том, как быть мамой из телевизора

Екатерина Волкова о том, как быть мамой из телевизора

Первое время дочке звезды было непросто в школе.

Актриса Екатерина Волкова в этом году отдаст дочь Лизу в третий класс. Очень часто у нее интересовались, как приняли девочку в школе и как одноклассники отреагировали на знаменитую маму.

Волкова признаётся, что когда привела дочку в первом классе на школьную линейку, то многие не поняли, что она там делает. “На меня указывали пальцем и шептались”, – говорит Екатерина.

“Один мальчик осмелился и подошёл: “А я вас знаю, я на вас вырос!”. Я ответила , что это так себе комплимент. Он задумался и убежал…. Через 20-30 минут вернулся: “А, я понял, это вы про свой возраст!”. – Это опять не комплимент, – я пыталась защитить свои 30 с хвостиком… Мы посмеялись, сфоткались и разошлись)))”, – пишет актриса.

Однако потом, когда Лиза начала учиться, дети из разных классов окружали девочку и просили о встрече с её знаменитой мамой, чтобы сфотографироваться. Екатерина Волкова объяснила дочке, что если они хотят с ней сделать снимок, то пусть подходят к ней сами, а не через дочь. Посоветовала “спокойно реагировать на подобные “заходы”.

Екатерина переживала, что с Гусёной (так ласково называют Лизу в семье) будут общаться только из-за мамы “из телика”. Но девочке повезло и она обзавелась настоящими друзьями из класса, которые уже и внимания не обращают на звёздную маму.

Фото: Инстаграм.