Такая милая: дочка Ханны и Пашу в новом видео

Такая милая: дочка Ханны и Пашу в новом видео

Ханна умилила поклонников очередным забавным роликом с дочкой Адрианой.

Почти 2 года назад певица Ханна подарила своему супругу Пашу замечательную дочку. Долгое время звёздные родители скрывали лицо и имя девочки. Только после того, как малышке исполнился год Ханна и Пашу раскрыли все карты. С того момента малютка завоёвывает сердца пользователей Instagram. Адриана очень харизматичная и забавная девочка.

Певица часто делится смешными видео с дочкой. У Адрианы даже есть свой аккаунт в Instagram. В этот раз звёздная мама умилила поклонников очередным видео с малышкой. Мама и дочка ведут диалог, обсуждая, чем будут кормить оленей.

Поклонников умилил диалог мамы и дочки. Они обсуждали куда пойдут. Адриана решила идти кормить оленей травкой. На вопрос Ханны “что они нам скажут”, девочка ответила “Спасибо”. А вот на вопрос “что мы им скажем?”, Адриана сказала “большое”.

“Ну что за булочка”, “Видно, что с ребенком общаются, занимаются. Так хорошо развита, умничка”, “Сделана с любовью сразу видно”, “У вас дочка просто красавица, так красиво разговаривает, такая сладкая, дай бог всем таких девочек”, – писли поклонники в комментариях.

Фото: Инстаграм.