Андрей Бурковский на премьере

Андрей Бурковский на премьере

В кинотеатре "Формула кино на Кутузовском" Яна Гладких представила комедию "Красотка в ударе".

Яна Гладких известна как актриса театра и кино, но в этот раз он предстала в роли режиссера. Любопытно, что в период съёмок фильма, Яна узнала о беременности. Однако это ей еще больше придало сил и она готова была пропадать на площадке хоть 24 часа в сутки.

Яна Гладких и Андрей Бурковский

“Красотка в ударе” – это лёгкая комедия о душевной гармонии. В этой кинокартине Яна наглядно показала, как внутреннее ощущение своей красоты, гармония и любовь, меняют мнение окружающих.

Полина самая обычная девушка, которая не ценит себя, живет с мужем-тунеядцем и работает на мужской работе. Да и воспринимают ее совсем не как девушку. В один момент она ударяется головой и теряет сознание. Но когда она снова приходит в себя, то смотрит на себя совершенно иначе… Она полюбила себя такой, какая она есть. И благодаря внутреннему принятию себя , Полина начала привлекать внимание окружающих.

“Красотка в ударе” – отличный фильм, напоминающий, что красота она внутри. И никакая пластическая операция не поможет, если не найти гармонию с собой.

Съемочная группа фильма

В фильме сыграли Юля Александрова, Андрей Бурковский, Максим Блинов, Лариса Кокоева, Григорий Калинин, Павел Ворожцов, Яна
Кошкина и другие.

Павел Ворожцов
Юрий Мороз

Фото: пресс – служба.