Как живет Наоми Кэмпбелл после расставания с Дорониным?

Как живет Наоми Кэмпбелл после расставания с  Дорониным?

Бурная личная жизнь «черной пантеры».

В этом году модель отметила 50-летие и высказалась на это счет весьма пессимистично: «Не думала, что доживу». Имея в виду свое бурное прошлое – когда она боролась с наркотической и алкогольной зависимостью.

Но, тем не менее, дожила и в свои 50 лет прекрасно выглядит, востребована и встречается с молодым мужчиной.

Самые долгие отношения у «черной пантеры» были с русским бизнесменом Владиславом Дорониным. Доронин и Наоми познакомились в 2008 году на Каннском кинофестивале. Практически сразу стали жить вместе. Она переехала в Москву к своему возлюбленному.

А он построил для нее шикарный особняк в Барвихе, пригласив лучшего архитектора. Все ждали свадьбу или на, худой конец, помолвку. Но в 2012 году стало известно об их расставании. Говорят, что инициатором разрыва стал сам бизнесмен. Слишком уж разные оказались менталитеты. Сразу же олигарх Доронин выставил на продажу шикарный особняк на Рублевке, чтобы ничего не напоминало о бывшей подруге. А с 2014 года бизнесмен и вовсе состоит в отношениях с моделью Кристиной Романовой, которая сильно моложе чернокожей модели. У них уже двое детей. Правда, официально свои отношения пара не оформляет.

Говорят, Наоми тяжело пережила разрыв с русским женихом. И даже первое время жаждала мести. Однако сумела взять себя в руки.

Она и сейчас яркая звезда в мире высокой моды, занимается благотворительностью, ведет телепроекты и у нее бурная личная жизнь. После разрыва Наоми встречалась с репером Джозефом Джуниором. Сейчас у нее новые отношения и тоже с рэпером Дамини Огулу который младше ее на 21 год. Но Наоми это не смущает. Она открыто признаётся, что готова еще родить и ищет отца для будущего ребенка.

Фото: открытые источники