Виктория Боня дважды стала жертвой грабителей

Виктория Боня дважды стала жертвой грабителей

Апартаменты Виктории Бони в Монако были дважды ограблены за 10 дней.

Пока модель Виктория Боня спокойно отдыхала на греческом острове Миконос, её апартаменты в Монако были дважды ограблены. Причиной тому стала слишком открытая жизнь Виктории в соцсетях.

В мае этого года Боня приобрела квартиру в Монако и часто показывала роскошные и дорогие интерьеры своим фолловерам в Инстаграм. Квартира светской львицы с великолепным видом на Лазурный берег и большой террасой явно дает понять, что внутри тоже все дорого и богато. Грабители запросто вычислили дом.

Таким образом, пока Виктория сообщала о каждом своем шаге в сторис instagram, злоумышленники вычислили, что владелица покидает апартаменты и совершили ограбление. Да не один, а целых два раза за десять дней.

СМИ Монако без разрешения Виктории опубликовали снимки, как грабители проникали в элитное жилье женщины. Она считает, что это незаконно.

“Я не хотела об этом рассказывать, но это вышло в прессе и это стало, не с моей подачи, достоянием общественности. Меня ограбили. И ограбили не один раз, а два раза за десять дней. Меня это выбило из колеи”, – сообщила Виктория Боня в сторис instagram.

Фото: Инстаграм.