Как выглядит старшая дочь певца Эроса Рамазотти?

Как выглядит старшая дочь певца Эроса Рамазотти?

Аврора превратилась в настоящую красавицу.

Как известно, первый раз известный итальянец был женат на шведской моделе Мишель Хунцикер. Она родила дочку Аврору, которой сейчас 24 года. Девушка ведет свой Instagram и достаточно популярна на Родине. Отец приглашал ее сниматься в своих клипах. Так, Аврора появилась в клипе на песню Per Le Strade Una Canzone, которую ее Эрос записал вместе с Луисом Фонси. Она также принимала участие в итальянской версии шоу талантов X Factor. Мать девушки работает на телевидении и в будущем Аврора тоже хочет сделать карьеру телеведущей.

Недавно Аврора призналась, что быть дочерью модели очень тяжело. Ее всегда сравнивали с мамой. В подростковом возрасте, когда ей приходилось бороться с акне, эти сравнения вообще погружали ее в депрессию.

С мамой

“Мне было 14 лет, я никогда этого не забуду, – вспоминает Аврора, – и на обложке журнала была моя фотография с мамой, где говорили, что моя мама красивее меня”.

Сейчас девушка чувствует себя более уверенной. В личной жизни у нее тоже все хорошо. У нее есть молодой человек, с которым она встречается несколько лет.

Фото: инстаграм, открытые источники