Личная жизнь самого красивого актера России

Личная жизнь самого красивого актера России

Как сегодня и с кем живет звезда "Бедной Насти"?

44-летний Даниил Страхов возглавил список “Самых красивых российских актеров”. Между тем, знаменитость вот уже 20 лет живет в браке с одной женщиной. С актрисой Марией Леоновой они познакомились во время учебы в ВУЗе. Яркая девушка сразу привлекла внимание Даниила, но взаимностью не ответила. Судьба свела их позже, когда актеров после окончания театрального распределили в один театр. Вот тогда Леонова обратила свой взор на молодого и талантливого Страхова. Пара почти сразу оформила свои отношения, правда без лишней шумихи. Свадебное платье Мария надела лишь на годовщину серебряной свадьбы.

Про их брак ходило много разных слухов. Поклонники до сих пор недоумевают, как популярный и привлекательный актер женился на обычной девушке, да еще и не самой красивой. Говорят, их семейная жизнь не была гладкой. Чего стоят только съёмки Страхова в сериале «Бедная Настя». Якобы, там актёр увлекся своей партнершей Еленой Кориковой. На съемочной площадке актеры не скрывали своих нежных отношений. А потом и вовсе стали жить вместе. Любовники снимали номер в гостинице, которая находилась неподалёку от места съемок. Елена Корикова даже ушла от мужа.

Пресса с нетерпением ждала новостей о скором разводе. Однако, вопреки всем домыслам и слухам, Мария и Даниил не подали на развод, а вместе пережили кризис в отношениях и смогли пойти дальше.

Супруга Даниила Страхова – Мария Леонова сыграла немало ролей, но предпочла театр. Она не гонится за популярностью. Кроме театра, у жены Страхова есть интересное хобби – она занимается интерьером старых, почти заброшенных домов. А еще пара мечтает завести ребенка. На протяжении 20 лет Марии так и не удалось забеременеть, но они не отчаиваются.

Фото: социальные сети