Анна Хилькевич рассказала о своем разводе

Анна Хилькевич рассказала о своем разводе

Звезда сериала "Универ" призналась, что была несчастна в первом браке.

Анна Хилькевич замужем и у нее двое детей. Идеальная семья… Но для актрисы это второй брак. Первый закончился разводом. Анна рассказала, что стало причиной разрыва отношений с первым мужем. Первый раз она вышла замуж в 25 лет. “Отношения были настолько стабильные, настолько спокойные и ровны, что в них не было места чувствам! Меня не покидало ощущение, что мы просто сожители, которые просто уважают друг друга, никогда не ссорятся”, – написала Хилькевич.

Последней каплей для актрисы стал отказ супруга заводить детей. Тогда она поняла, что дальше им не по пути. “Он не хотел. А я очень хотела. И в то лето меня утвердили на “Универ”, я стала пропадать на съемках, отношения совсем сошли на нет, и я предложила расстаться”, – призналась Анна. Супруг это предложение сразу принял. С тех пор они никогда не общались.

Анна призналась, что теперь она против ранних браков. Так как в голове в это время нет еще ничего ясного для себя, нет ни целей, ни правильного восприятия. Она уверена, что разница между 25-летней и 30-летней – колоссальна. Поэтому стоит сначала узнать саму себя, и только потом пытаться строить крепкие отношения.

Фото: Instagram, открытые источники