СМИ: Наталья Подольская ждёт второго ребенка

СМИ: Наталья Подольская ждёт второго ребенка

В прессе появилась информация, что певица скрывает свое интересное положение.

В последнее время Наталья Подольская всё чаще отдаёт предпочтение одежде свободного кроя. Однако раньше она любила показывать фигуру в облегающей одежде. Самые наблюдательные поклонники певицы даже сумели разглядеть круглившийся животик у звезды.

В СМИ появилась информация, что в окружении звезды подтвердили беременность Натальи.

Владимир и Наталья всегда говорили, что хотят много детей. За последние несколько лет певицу много раз подозревали в беременности. Но она всё опровергала.

“Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне няня Темы и спросила: “Это правда? Вы беременны?” И тут я заглянула в Интернет и всё поняла. Друзья, я пока не беременна или ничего об этом еще не знаю. Мы с Володей очень хотим второго ребёночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает”, – сообщала ранее певица.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков в браке уже 10 лет. Первая беременность супругам далась очень сложно. В течение пяти лет Подольская никак не могла увидеть две заветные полоски. “Я не буду детально рассказывать, через что нам пришлось пройти. Но, признаюсь, слёз было пролито ох как много”, – говорила певица.

В 2015 году Наталья родила сына Артемия. Сейчас мальчику 5 лет и он мечтает о сестрёнке, которую хочет назвать Олей.

Фото: Инстаграм.