Звезду “Полицейского с Рублевки” в Липецке атаковали фанаты

Звезду “Полицейского с Рублевки” в Липецке атаковали фанаты

Но у Сергея Бурунова совершенно не было времени пообщаться с поклонниками.

В Липецке проходили съемки фильма “Родные”, продюсером которого стал Жора Крыжовников. Место действия в картине – провинциальный Саратов, но отчего-то в этот город съемочная группа не захотела поехать, а стали снимать в Липецке. Съемки проходили во дворе типичной хрущевки.

Местные жители окружили место, еще бы, столько звезд они воочию не видели. Главную роль в фильме играет Сергей Бурунов, также в картине снимаются Ирина Пегова, Семен Трескунов, певица Монеточка, Катерина Беккер, Роман Мадянов, Анна Уколова и другие. А некоторым липецким пенсионеркам удалось засветиться в массовке.

Ирина Пегова, Монеточка, Катерина Беккер

У Бурунова оказалось немало поклонников в Липецке. Но пообщаться с народом у артиста совсем не было времени. У актера – жесткий съемочный график, он снимался по 12 часов в сутки. В своем микроблоге Сергей обратился к фанатам: “Уважаемые подписчики из Липецка. Мы уже закончили снимать блок в вашем городе. Совсем не было времени с вами сфотографироваться. Вижу и читаю ваши комменты и сообщения с просьбами повстречаться. Спасибо вам за внимание к моей работе”.

Сергей Бурунов и Никита Павленко

Премьера фильма по предварительным данным состоится в декабре этого года.

Фото: инстаграм, архивы пресс-служб.