Пять фактов о Меган Маркл, которые вы не знали

Пять фактов о Меган Маркл, которые вы не знали

Сегодня супруге принца Гарри исполняется 39 лет.

Кажется, о герцогине Сассекской мы уже знаем все. Однако мы попытались найти такую информацию о ней, которая, возможно, станет для вас новостью.

Меган Маркл обладает каллиграфическим почерком. Еще в школе учителя заметили этот дар у маленькой Меган. А позже она прошла специальные курсы. До того, как попасть в кинематограф, Маркл зарабатывала на жизнь этим ремеслом. Актриса писала приглашения от руки на различные мероприятия.

Будущая жена принца хотела переехать в Италию. В юности Маркл провела в этой стране целый месяц. Она путешествовала по Италии, знакомилась с новыми людьми. История умалчивает были ли у нее романы с итальянцами, хотя зная пылкий нрав этого народа, не исключено. После возвращения на Родину, Маркл даже думала о переезде в Италию, но потом сосредоточилась на карьере.

Герцогиня Сассекская предпочитает пиво. Кто бы мог подумать! Вроде бы Меган всегда вела здоровый образ жизни и даже стала основательницей блога, посвященного ЗОЖ. А там сплошь рецепты всяких полезностей. И никакого пива. Но друзья Меган уверяют, что в молодости она была не прочь выпить вечерком бокал пива. Конечно, став членом королевской семьи, она это не афишировала.

У Меган были романы с шеф-поваром и агентом по недвижимости. Как известно, актриса была замужем до брака с принцем. Первый муж звезды – продюсер Тревор Энгельсон. Когда молодые люди развелись, она стала встречаться с Кори Витиелло, работающим с шеф-поваром. А ранее, еще до брака с продюсером, девушка имела отношения со своим одноклассником, который стал агентом по недвижимости.

Маркл делала пластическую операцию. Но это не точно. Такая информация появилась в английских таблоидах. Авторы статей пригласили в качестве экспертов пластических хирургов, которые сравнивая разные фотографии герцогини пришли к выводу, что она перенесла ринопластику (исправление носа).

Фото: открытые источники.