Юлия Пересильд похвасталась урожаем

Юлия Пересильд похвасталась урожаем

Актриса призналась, что в детстве все лето пропадала на огороде.

Юлия Пересильд родом из Пскова. А бабушка звезды жила в деревне, где каждое лето проводила Юля в детстве. Актриса рассказала, что бабули не стало, когда девочке исполнилось 15 лет. “И я одна, с моей подругой Петушковой “выходила” весь урожай, который бабушка посадила, а это огромное поле картошки, сад яблок, огород огурцов, помидоров. Для меня было принципиально собрать этот урожай, который бабушка посадила. Одна, без света, с коромыслами с колонки я провела лето, собрала урожай, который весь перевезла в сумках в город”, – поведала артистка.

В этом году Юлия после долгого перерыва снова приступила к дачно-садовым работам и не без удовольствия.

“Земля — моя стихия. Я люблю землю. Мне нравится копаться в земле. Я чувствую ее силу и энергию. Я выросла в деревне. И не смейтесь, но я умею огородничать как профи, хотя, конечно, давно не делала этого. Но моя бабушка научила меня всему: доить корову, полоть огород, сажать картошку, помидоры, капусту, собирать грибы и ягоды”, – рассказала Пересильд.

У Юлии есть загородный дом, где она этой весной посадила овощи. Дочки помогали актрисе. И теперь Пересильд похвасталась своим урожаем. У нее выросли большие кабачки и отличные огурцы.

Фото: архивы пресс-служб, инстаграм.