Чем занимаются бывшие ведущие “Орла и решки”?

Чем занимаются бывшие ведущие “Орла и решки”?

Это трэвел -шоу полюбилось миллионам телезрителей. У программы было несколько сезонов, а ведущие часто менялись.

О некоторых уже никто не помнит, но есть те, которые хорошо запомнились.

Давайте узнаем, чем сейчас занимаются Жанна и Алан Бадоевы, Андрей Бедняков и Настя Короткая, Леся Никитюк и Маша Ивакова, Коля Серга и Натали Неведрова.

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева является не только первой ведущей успешного шоу, также она принимала участие в создании проекта. Целых три сезона Жанна радовала телезрителей. Потом телеведущая попробовала себя в других проектах: “#ЖаннаПомоги”, “#ЖаннаПожени”, “Битва салонов”. Сейчас Жанна проживает в Италии с детьми и мужем. Путешествия и телевидение – две ее большие страсти. Увидеть Жанну можно на Первом канале, сейчас она ведет программу “Жизнь других”.

Алан Бадоев

Алан Бадоев покинул проект “Орёл и решка” после первого сезона. Он клипмейкер и времени на все у него не хватало. Однако позже снова вернулся на съемки 10-11 сезона. Сейчас Алан продюсирует Макса Барских и продолжает снимать клипы.

Андрей Бедняков и Настя Короткая

Еще одна супружеская пара ведущих программы. Андрей был ведущим 2-7 и 10-11 сезонов, а Настя пришла на проект лишь в 6-7 сезонах. После ухода с проекта Андрей занялся собственными шоу на телеканале “Пятница”: “Верю – не верю”, “Бедняков + 1”. Помимо этого он активно снимается в рекламе. В 2014 году Андрей и Настя поженились. Любовь к путешествиям у них осталась и сейчас семья путешествует вместе с дочерью.

Андрей Бедняков также стал соведущим Насти Ивлеевой в 23 сезоне.

Леся Никитюк

Леся Никитюк попала в “Орёл и решка” в 2012 году. Этот проект принёс настоящий успех телеведущей. Она была соведущей Андрея Беднякова, но отношения на съёмочноё площадке не заладились. Бедняков постоянно смеялся над её украинским акцентом. После ухода из телешоу, место Леси заняла Настя Короткая.

С телевидением она расставаться не захотела и запустила своё шоу “Леся здеся”. Сейчас она продолжает работать на украинском ТВ.

Коля Серга

Коля Серга приобрёл популярность еще до участия в “Орле и решке”. Он прославился благодаря участию в третьем сезоне реалити-шоу “Фабрика звёзд”. Молодой человек очень любит заниматься музыкой. Именно из-за нехватки времени для творчества, Серга ушел из проекта “Орел и решка”. После ухода молодой человек отправился получать образование в Лос-Анджелесе.

Натали Неведрова

Натали пришлось пережить укус ядовитой медузы, нападение на съемочную группу, похороны и еще многое другое в разных странах мира. В 2017 году Неведрова попала на проект, а спустя всего полгода она приняла решение уйти. Ведь за всё это время, она увидела свою дочь всего пять раз. Из-за дочери – Мари-Николь, телеведущая ушла из проекта. Она вернулась в труппу Gogol School. А в октябре прошлого года Натали стала мамой во второй раз. Она родила сына, которого назвали Мартин.

Фото: Инстаграм.