Олеся Судзиловская: с пляжа на премьеру

Олеся Судзиловская: с пляжа на премьеру

Как все успевает?

Только недавно актриса Олеся Судзиловская рассказывала в соцсетях о своем отпуске на Алтае. Звезда экрана делилась впечатлениями о необычном путешествии: “Алтай! Абсолютно новый вид отдыха для меня. Файлы в голове долго не укладывались- лето, жара, но не у моря, горы вокруг, но без снега и катания на лыжах… Но очень скоро горы призвали к себе, и я стала много ходить пешком, исследовать. Был обнаружен и уютный пляж с белым песочком у озера ( одного из трех, сделанных руками человека.) Уже успели побывать в музее; на рафтинге на реке Катунь; на природных озерах и водопадах. В отеле – на подвесных лазалках на канатах для деток; в уникальном спа; в ресторане с вкуснейшей кухней- попробовали мясо марала, рыбу – хариус, муксун, таймень, сиг. Порыбачили, покатались на велосипедах…”

Актриса даже успела позагорать и опубликовала фото в купальнике.

“…загар здесь, (целенаправленно потратила на него 1 день?)- красивый, насыщенный. Комаров нет, погода, прекрасная, чистая вода, горный воздух, свежая пища! Красота лугов, холмов, рек, водопадов! Алтай – моя новая искренняя привязанность!”- сообщил она.

И вот, вернувшись в Москву, звезда сразу же отправилась на премьеру. Видимо, соскучилась по активной светской жизни. Она была замечена в кинотеатре “Иллюзион”, где представили комедию Евгения Шелякина “Хэппи-энд” — историю непростой адаптации русского туриста, пожилого дедушки Ксенофонта, который внезапно очутился в Таиланде и попал на работу в местный отель.

Олеся выглядела отлично, как и полагается, тем, кто только вернулся из отпуска.

Фото: инстаграм, архивы пресс-служб и Дмитрий Шишкин.