Пять классных идей для летнего педикюра

Пять классных идей для летнего педикюра

В теплое время года мы носим открытую обувь, так что за ножками в этот период надо следить особенно тщательно.

Красивый педикюр – это визитная карточка девушки на пляже или в бассейне, да и в городской среде. Однако порой непросто определиться с выбором цветов и дизайном. В этом нам поможет наш эксперт, владелица студии shulgova_beauty, топ -мастер Ольга Шульгова, которая, кстати, сообщила, что в салоне сейчас действуют отличные скидки.

Стразы

Лето – то время, когда стразы не будут смотреться вульгарно. Нужно быть яркой! Поэтому стоит отбросить в сторону скромность и простоту. Блеск, пайетки и стразы – это то, что привлечет внимание к вашему педикюру. Объем и многослойность – приветствуются.

Неоновые цвета

Еще один тренд сезона. У неоновых покрытий есть одна особенность: днем такой педикюр просто выглядит ярким, а вечером и ночью – ногти могут светиться. Идеальный вариант для летних вечеринок и дискотек.

Узоры, принты и рисунки

Этого тоже никто не отменял. Из огромного выбора наклеек и узоров можно выбрать то, что по душе вам. Цветочки, вишенки, клубнички – все будет смотреться гармонично.

“Икорный” педикюр

Еще один вариант, который может понравиться самоуверенным девушкам. Такой педикюр подойдет для особых событий в вашей жизни, с его помощью вы обратите на себя внимание буквально каждого мужчины и получите восхитительные отзывы со всех сторон.

Красный всегда актуален

Не надо сбрасывать со счетов классику! Ярко-красный педикюр всегда смотрится эффектно. Будь вы на пляже в сланцах или на вечеринке в дорогих босоножках, такой педикюр будет уместен.

Фото: открытые источники, инстаграм.