Как выросли: девочки из сериала “Закрытая школа”

Как выросли: девочки из сериала “Закрытая школа”

Какими выросли маленькие девочки, сыгравшие школьниц в сериале "Закрытая школа".

Около восьми лет назад каждый смотрел сериал “Закрытая школа”. Этот проект был одним из самых успешных. Самой популярной парой из сериала были Павел Прилучный и Агата Муцениеце, которые недавно развелись. А вот о девочках, которые сыграли маленьких школьниц мало кто помнит. Ведь прошло уже много лет, они выросли и стали настоящими красавицами.

Луиза Габриэла Бровина

На момент съёмок серила “Закрытая школа” девочке было 8 лет. Луиза Габриэла сыграла Надю Авдееву. Сейчас девушке 17 лет и у неё замечательная актёрская карьера. Бровина учится в школе с актёрским уклоном. Помимо этого, её фотографии гуляют по пабликам в соцсетях. Луизу также можно узнать по таким проектам как “Последний из Магикян”, “Завтрак у папы”.

“Я вообще-то сначала хотела балетом заниматься, а потом подумала и решила стать актрисой. Мне нравится сниматься в кино, потому что я проживаю не только свою жизнь, но и множество других. Это очень весело! Я не представляю своей жизни без съёмок”, – поделилась Луиза Габриэла в одном из интервью. Сейчас юная актриса собирается поступать в театральный вуз.

Анфиса Вистингаузен

Анфиса сыграла роль Лили Скворцовой из школы “Логос”. Героиня Вистингаузен очень умная, девочка – вундеркинд. Это не первый её опыт в качестве актрисы, но именно эта роль принесла Анфисе всеобщее признание. После этого юную актрису стали приглашать в разные проекты: “Сказка. Есть”, “Остров”, “Ангел или Демон” и т.д.

Сейчас Анфисе Вистингаузен 20 лет. Помимо хорошей актёрской игры, она обладает отличным голосом. Играла в мюзиклах “ZORRO” и “Звуки Музыки”. Является солисткой продюсерского центра “Эколь”. Также, ведёт активную деятельность по защите животных и публикует интересные посты в своём инстаграм.

Алина Васильева

Родители привели Алину Васильеву на кастинг “Закрытой школы”. Роль лучшей подружки Нади Авдеевой (Луиза Габриэла Бровина) – Алисы, досталась именно Алине. Но актёрская карьера быстро закончилась. Хотя с самого детства она начала сниматься в рекламах в качестве модели. Но не стоит думать, что серьёзная роль была только в “Закрытой школе”. Васильева в основном снималась в небольших картинах “Солдаты и офицеры”, “Объявлен в розыск”, “Двое в чужом доме”, “Все к лучшему”.

На данный момент девушке 16 лет. Актёрскую деятельность она завершила ещё в 2013 году.

Помимо девочек, в “Закрытой школе” снимались два мальчика, которые играли их друзей: Дениса (Сергей Походаев) и Юры (Иван Непомнящий). Но о жизни молодых людей мало, что известно.

Фото: соцсети.