Известная телеведущая покидает Россию навсегда

Известная телеведущая покидает Россию навсегда

Елена Ландер оставила карьеру ради мужа.

Елена Ландер в течение шести лет желала доброго утра россиянам в программе “Утро России” на телеканале “Россия – 1”. За это время у нее появилось много поклонников. Однако Елена решила оставить карьеру и переехать к супругу итальянцу.

“Обаятельная Елена Ландер, которая каждый день дарила улыбку и хорошее настроение зрителям программы “Утро России”, покинула телеканал. Телеведущая решила переехать в Италию поближе к семье. Желаем Елене счастья и дальнейших успехов! Мы будем скучать”, – сообщили официальные представители телеканала в соцсетях.

В июне прошлого года Елена вышла замуж за итальянца Фабио. Из-за того, что девушку держала работа, она не могла часто видеться со своим супругом. Ситуация с коронавирусом, когда закрыли все границы, подтолкнула Ландер к переезду на Родину супруга. Вместе с Еленой Ландер, страну покидает и ее 10 – летняя дочь Эстель от первого брака.

А место всеми полюбившейся Елены займёт журналистка Мария Рыбакова. Девушка имеет большой опыт на телевидении. Её можно было видеть на канале “Москва 24” и в программе “Ой, всё!”.

Фото: Инстаграм.