Звездные войны: Райан Рейнольдс подшутил над Хью Джекманом

Звездные войны: Райан Рейнольдс подшутил над Хью Джекманом

Актеры "враждуют" уже 10 лет.

Актеры давно испытывают терпение друг друга. Их шуточки – не более чем шалость, однако иногда они могут действовать на нервы. Так, Рейнольдс в “Дэдпуле” ходил в картонной маске с лицом Джекмана. А Джекман в ответ предложил помочиться на звезду Рейнольдса на голливудской Аллее славы.

И вот очередная история. Хью Джекман был номинирован на премию “Эмми” 2020 за свою работу в фильме “Безупречный”. Так, в интервью западному изданию он рассказал: “Так приятно проснуться от таких новостей! Я в восторге, что фильм номинировали. Хороший день. Столько писем пришло от всех, кого я знаю. Только от Райана Рейнольдса ничего не пришло. О, Блейк что-то написала… Погодите, читаю… “Он раздавлен. Не вылезает из кровати уже третий день. Это лучший подарок, что ты мог мне сделать”. Не знаю, это все, что написала Блейк.

Рейнольдс не мог оставить это послание без ответа. И записал поздравление для Джекмана, правда, довольно сомнительное. Так, он сказал, что номинация Хью на “Эмми” просто безумие, правда, добавил, что не потому что он не заслуживает ту премию.

Хью подписал пост с видео: “Осторожно, приятель… ты выглядишь немного зеленым». Так он намекает, на неудачный фильм “Зеленый фонарь”, главную роль в котором играл Рейнольдс.

Так называемая вражда Райана и Хью началась в 2009 году, когда они вместе снимались в фильме “Люди Икс. Начало: Росомаха”. С тех пор они регулярно подшучивают над друг на другом в интервью и соцсетях.

Фото: открытые источники