Певица заинтриговала поклонников.
В Instagram певица заинтриговала поклонников новостью, что у нее будет мальчик. Но это не ребенок, как могли подумать многие. Звезда решила завести собаку. Изначально питомец искал дом и любящих хозяев. А певица должна была ускорить этот процесс. Но не удержалась и решила оставить малыша себе.

«По идее тут должен быть текст о том, что чудо — пацан ищет дом. Но. У меня нет больше сил. Ну и этой фотокарточкой я перекрываю себе пути отступления. Ищите красивый смайлик закрывать лицо. У нас будет МАЛЬЧИК????НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ДРУГОГО КОНТЕНТА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? Если видите меня на улице с пацаном, я занята. Я мать», — пишет Лиза под публикацией с новым питомцем.
Поклонники в восторге от «сына» певицы. «Поздравляем, дорогая!❤? Парень просто ????», «Хороший мальчик❤», «Поздравляем с пополнением❤?», — писали в комментариях.
Фото: Инстаграм.