Очень коротко: стрижки звезд

Очень коротко: стрижки звезд

Некоторые знаменитости предпочитают не длинные локоны. При этом они выглядят очень сексуально.

Шарлиз Терон

Актриса попрощалась с длинными волосами ради роли в “Безумном Максе”. Шарлиз пришлось побриться налысо. И вот уже в течение пяти лет она так и не отрастила длинных волос. Ей нравится короткая стрижка. При этом своей женственности она не потеряла.

Холзи

Холзи часто проводила эксперименты со своей шевелюрой. Девушка была блондинкой, брюнеткой, рыжей, с розовыми, голубыми или зелеными волосами. А вот в последнее время Холзи видимо нашла свой образ и остановилась на короткой стрижке и черном цвете.

Карли Клосс

Американская модель уже 8 лет не изменяет своему выбору – удлиненное каре выше плеч. Кстати, стилисты супермодели дали особое название – “стрижка Карли”. На показах Клосс надевает парики, чтобы соответствовать необходимому образу. А вот на свою свадьбу девушка сделала маленький пучок из коротких волос.

Натали Портман

Натали Портман однозначно не теряет свой шарм без длинных волос. Актриса всегда выглядит эффектно. А начиналось все во имя кинематографа. Портман побрилась налысо для роли в фильме “V” значит Вендетта”. Актриса признаётся, что после смены имиджа, её перестали путать с Кирой Найтли.

Кэти Перри

Кэти Перри привыкли видеть с черными длинными волосами. Но настало время перемен и певица кардинально сменила имидж. Однако бунтарский образ, присущий певице, остался. Кэти одновременно выглядит нежно и дерзко.

Катя Лель

А вот российскую певицу Катю Лель мало, кто помнит с длинными волосами. Короткая стрижка пикси уже стала частью образа певицы. Недавно Катя Лель добавила бунтарства в свой образ и покрасила волосы в розовый цвет.

Ольга Бузова

Изменения Ольги Бузовой начались после развода. Помимо того, что девушка покрасила волосы в темный цвет, она обрезала длинные волосы. Сначала у певицы была ее фирменная стрижка – удлиненное каре. Только изюминкой стрижки было то, что одна сторона была длиннее другой. Но не так давно она проиграла в батле и еще короче подстриглась.

Настя Ивлеева

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева подстриглась в прямом эфире. Таким образом она делала контент и развлекала многомиллионную аудиторию на карантине. Изначально девушка обрезала только чёлку, а потом удивила тем, что укоротила волосы.

Полина Максимова

Актриса одна из тех, кто готов на кардинальные перемены во внешности ради роли. Девушка была обладательницей шикарных длинных волос. Но ей пришлось побриться налысо, чтобы сыграть онкобольную.

Фото: соцсети.