Эшли Грэм снова снимается в рекламе

Эшли Грэм снова снимается в рекламе

Всего шесть месяцев назад модель родила сына.

32-летняя Эшли Грэм вернулась к своей карьере всего через полгода после рождения сына Исаака. Грэм представила рекламу новой коллекции купальников, которую сама разработала совместно с маркой Swimsuits For All.

Фотографом выступил муж модели, режиссер и продюсер Джастин Эрвин. Готовые снимки не стали обрабатывать – на этом настояла Грэм.

“У многих женщин, с которыми я общаюсь, есть проблемы, связанные с принятием своего тела, им не хватает уверенности. Я хочу, чтобы они поняли, что у всех нас есть те особенности, которые общество призывает нас скрывать, но почему мы должны это делать? Так что я показываю свои и горжусь этим” – сказала модель.

Так, на фотографиях можно заметить следы от растяжек на животе Эшли. Модель также откровенно рассказала, как переживала изменения своего тела во время беременности и после.

“Я прибавила в весе, у меня растяжки, и сначала мне действительно приходилось убеждать себя: “Ну, хорошо, новое тело, новый взгляд на вещи”. Но после этой фотосессии я почувствовала себя такой уверенной и сильной. Я увидела, что я выгляжу хорошо, я чувствую себя хорошо. Я — мама, и это мое новое тело” – рассказала Грэм.

Фото: открытые источники