Известная модель станет мамой в третий раз

Известная модель станет мамой в третий раз

Коко Роша снова беременна.

Звездный бэби-бум набирает обороты. Теперь радостной новостью поделилась канадская топ-модель Коко Роша. Она и ее супруг станут родителями уже в третий раз. Они воспитывают дочку Айони и сына Иверома. Теперь семейство ждет еще одну девочку.

Модель опубликовала снимок, на котором продемонстрировала заметно округлившийся живот. “Запредельно рада сообщить, что у нас будет третий малыш! Как вы можете представить, это сюрреалистичная беременность в сумасшедшие времена! Мы все здоровы и ждем момента поприветствовать нашу девочку!” – подписала пост Коко.

Также модель призналась, что больше нее девочку хочет увидеть ее старшая дочка Айони. Она во всю готовится стать няней для малышки. “Старшая дочь обожает своего младшего брата, но как-то раз она сказала нам: “У меня уже есть братик, поэтому сделайте мне еще одного малыша, но другую версию” – сообщила Роша.

О беременности счастливая мама узнала в самом начале пандемии, однако ее это ни чуть не испугало. С первыми двумя детьми она вплоть до родов работала и путешествовала по миру. А сейчас, в связи с коронавирусом модель может позволить себе сидеть дома и готовиться к родам.

Фото: Instagram