Потап выдал интимные подробности личной жизни

Потап выдал интимные подробности личной жизни

В новом интервью музыкант рассказал о сильных чувствах и безумной страсти к Насте Каменских.

На YouTube-канале Маши Ефросининой вышло большое интервью Потапа. В видео затрагиваются многие темы, одна из которых – секс певца с женой Настей Каменских.

«В самолете было, да и не раз. Если это большой трансатлантический Боинг, то там можно поместиться. Были попытки и в маленьких самолетах, — признался Потап. — Самое интересное — у нас это продолжается. Было вчера вечером и будет сегодня, скорее всего. Мы тянемся друг к другу, любим друг друга. Случалось, что в ресторане говорим: «Мы сейчас подойдем». Потом возвращаемся: «На чем мы остановились?». Бывало в гримерке, в автобусе… Нам говорили: «Ребята, ну прекратите, пожалуйста, уже весь автобус слышит, вы задолбали». Мы страстные любовники! Она вызывает во мне такие чувства — я не могу остановиться, а она меня не может остановить. Бывали вообще какие-то рекордные цифры, когда мы просто не выходили из номера, закрывались на целый день».

Кроме того, Потап рассказал, что искренне не понимает, почему многие считают их отношения с Каменских наигранностью и пиар-ходом.

«Настя была со мной на «Голосе». Она моя жена, я не видел ее неделю, соскучился, целовал ее. И что все написали? Что мы показушники, зачем вы лижетесь? Серьезно? – рассуждает Потап. — Это моя жена, мне по барабану, что вы думаете. Но при этом порция негатива. Из-за чего? Потом мы сделали корректировку — решили целоваться только за кулисами, потому что наши люди не доверяют этому. Они не любят, когда люди откровенны. Наши люди любят подсматривать. В этот момент они думают, что когда они подсматривают, то видят правду. А на самом деле, ребята: то, что вы подсматриваете — вам это подкладывают. И самое интересное — настоящая пара, которая по-настоящему любит друг друга, не преследуя никакую цель, — им не верят, но зато про придуманную и расфуфыренную историю все говорят «Боже, вот это точно любовь сто процентов».

Напомним, что музыкант состоял в отношениях со своей партнершей по дуэту несколько лет. Влюбленные тщательно скрывали роман, ведь Потап был женат. Лишь незадолго до свадьбы они с Настей Каменских признались, что давно счастливы вместе.

Фото: инстаграм