Джастин Теру поддержал Дженнифер Энистон

Джастин Теру поддержал Дженнифер Энистон

А где же Брэд Питт?

У Дженнифер Энистон — радость! Она номинирована на премию «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом сериале «Утреннее шоу», который выходит на потоковом сервисе Apple TV+. Звезда «Друзей» сыграла телеведущую Алексу Леви. Это уже седьмая номинация Дженнифер на премию «Эмми» и первая за последние 11 лет. Звезда поделилась своим восторгом в оптимистичном посте в Instagram, который понравился ее знаменитым друзьям, в том числе бывшему мужу Джастину Теру, который также прокомментировал: «wow -wow!».

51-летняя актриса поделилась несколькими закулисными фотографиями со съемочной площадки и написал: «Какое прекрасное утро, какая новость!»

Также она добавила: «Я так горжусь своей семьей — съемочной группой «Утреннее шоу». Эта команда так усердно работала, чтобы сделать лучший сериал, который мы только могли, и я действительно горжусь тем, что являюсь ее частью. Спасибо за это признание и поздравления всем.»

Фото: Инстаграм, открытые источники.

jojobetcasibomjojobetjojobetjojobet girişcasibom