Внук Аллы Пугачёвой отметил годовщину свадьбы

Внук Аллы Пугачёвой отметил годовщину свадьбы

Никита Пресняков и Алёна Краснова: романтика в воздухе.

В этом году супруги Никита Пресняков и Алёна Краснова отмечают кожаную свадьбу. В честь этого влюблённые поздравили друг друга в Инстаграм и отпраздновали дату в одном из столичных ресторанов.

На видеоролике, который Алёна и Никита опубликовали в своём instagram, запечатлён их нежный поцелуй. “Три года, как один миг. С кожаной свадьбой нас, родной @npresnyakov ?”, – подписала девушка.

В сторис Алёна показала прекрасный вид на МГУ.

Пресняков младший и его будущая супруга познакомились в компании общих друзей. На тот момент Алёне было всего 17 лет и она переходила в 11 класс. За это молодого человека упрекали в том, что он связался с несовершеннолетней. Ведь он старше Алены на 6 лет. Но не так давно, на шоу Леры Кудрявцевой, Никита признался, что 2 года ждал первого секса. На 20 – ый день рождения возлюбленной, молодой человек сделал ей предложение. Родственники молодого человека Кристина Орбакайте, Алла Пугачева были в восторге от его выбора.

Поклонники с нетерпением ждут, когда Никита и Алёна станут родителями. Кристина Орбакайте не раз говорила в интервью, что готова стать бабушкой. Сами молодые супруги мечтают о детках, но не в ближайшее время. Никита признался, что для начала нужно встать на ноги, а потом уже заводить наследников.

Фото: Инстаграм.