Олимпийская чемпионка впервые показала дочку

Олимпийская чемпионка впервые показала дочку

Оказывается, Юлия Липницкая стала мамой еще месяц назад.

Недавно появились слухи о том, что фигуристка ждет ребенка. Но вчера Юля расставили все точки над i. Она родила дочь месяц назад. И назвала малышку необычным именем Каталина.

Отцом ребенка является бойфренд Липницкой фигурист Владислав Тарасенко. С ним она встречается уже давно.

Напомним, что Юлия Липницкая попала в команду тренера Этери Тутберидзе в 10 — летнем возрасте. Перед Олимпиадой в Сочи Юля блистала на льду во всех международных соревнованиях. Она завоевала золотую медаль Чемпионата Европы, стала второй на Чемпионате Мира и ехала в Сочи с надеждой на высшую награду. Юле тогда было всего лишь 15.

На Олимпиаде Юля выступила не столь успешно. Она сумела стать олимпийской чемпионкой только в командных соревнованиях. Однако ее выступления, неповторимая растяжка, наивный взгляд: все это сделало ее звездой Олимпиады. На девочку обрушилась мировая слава, ей предрекали большое будущее. Но вдруг в 19 лет Липницкая заявила о завершении карьеры.

Говорили о том, что детская психика не выдержала испытание славой, начались проблемы со здоровьем Юля страдала от анорексии. Она поменяла тренера, поскольку у Тутберидзе подрастали уже новые чемпионки и Липницкая ей стала неинтересна.

Фото: инстаграм