Младший сын Валерии собрался жениться

Младший сын Валерии собрался жениться

Звездная мама счастлива!

Арсений Шульгин встречается со своей девушкой Лианой уже около года. Они много времени проводят вместе: путешествуют и реализуют собственные проекты. На днях сын Валерии пригласил девушку в шикарный ресторан, где и преподнес ей помолвочное кольцо. Также на экране одной из башен высветилась надпись “Лиана, ты выйдешь за меня?”

Пара рассказала о важном событии в социальных сетях. Лиана была очень взволнована и разумеется ответила любимому “да”. В свою очередь, 21-летний Арсений опубликовал снимок с рукой девушки.

“Коротко о главном” – подписал он кадр.

Валерия на своей страничке в социальной сети “Инстаграм” разместила публикацию, посвященную младшему сыну: “Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать. Дорогие мои, Арсений Шульгин и Лиана Волкова, как я за вас рада!”, – подписала свой пост исполнительница.

Ранее у Арсения были продолжительные отношения с моделью Анной Шеридан. Пара распалась в 2019 году.

Новый роман юноши закрутился достаточно быстро. Арсений Шульгин рассказывал о своей девушке фанатам. Так, их первая встреча произошла в ресторане, она была неожиданной для него. В декабре они с Лианой пережили серьезное ДТП. Это случилось по дороге к маме Арсения. В итоге молодые люди оказались в больнице.

“Машина под списание, но, слава Богу, все живы», — делилась Валерия.

Напомним, что в прошлом году Валерия узнала о том, что ее старший сын Артемий тайно женился в Европе на своей возлюбленной Наталье Коренной.

Фото: инстаграм