Как живет русская телеведущая в Италии?

Как живет русская телеведущая в Италии?

Наташа Стефаненко на чужбине стала звездой экрана.

Не у многих это получается: стать знаменитыми в другой стране. А вот Наташе Стефаненко повезло. Ее обожают многие итальянцы. Наталья родилась в Свердловской области. Ее мама была воспитателем в детском саду, а отец инженер – ядерщик. Наташа решила пойти по стопам отца и тоже имеет диплом инженера. Однако судьба ей преподнесла сюрпризы. Наташа всегда обладала яркой внешностью. Ей удалось победить в конкурсе красоты. Ее пригласили работать в Америку. Она еще сомневалась ехать или нет, но все же отправилась за океан. Там Стефаненко познакомилась с итальянским режиссером, который был в восторге от длинноногой блондинки и предложил поехать в Италию, где обещал, что она сможет построить карьеру на ТВ. Для Наташи это была чистой воды авантюра. Она не знала языка, но решила попробовать. Сначала пришлось несладко.

Но с ней заключили контракт на 17 выходов в эфир в паре с известным телеведущим. Наташа толком не понимала о чем говорит ее партнер и только в паузах произносила “Да”. Наташа начала учить язык и вскоре стала звездой экрана. Ее славянский акцент, очаровательная улыбка пришлись по нраву итальянской аудитории. Параллельно у нее отлично сложилась личная жизнь. Она вышла замуж за Луку Саббиони, который также начинал в модельном бизнесе, но потом стал работать юристом. У пары родилась дочь Саша, сейчас это уже взрослая девушка, которая учится в Штатах.

В России Стефаненко не так известна, как в Италии. Однако одно время она вела программы на российском ТВ “Снимите это немедленно!” и “Съешьте это немедленно!” На Родину она приезжает нечасто, хотя здесь у нее живут родители и сестра с семьей.

Фото: Инстаграм.