Звёздные дивы, которые признались в любви женщинам

Звёздные дивы, которые признались в любви женщинам

Однополые отношения среди женщин в шоу-бизнесе.

Далеко не всех женщин привлекает мужской пол. Кто-то наотрез отказывается заводить отношения с парнями, предпочитая женщин. А кто-то выбирает спутника жизни по характеру, не обращая внимания на пол. Да и в современном мире это начинает входить в норму, однополые пары перестают скрывать свои отношения. Давайте узнаем, кто из женщин в шоу-бизнесе хоть раз, но имел отношения с девушками.

Кара Делевинь

Любимица покойного Карла Лагерфельда – Кара Делевинь признаётся, что её привлекают как мужчины, так и женщины. Над своей ориентацией она начала задумываться еще в детстве, но окончательно осознала свою бисексуальность к 20 -ти годам, когда впервые влюбилась в девушку. Модель находилась в отношениях с Гарри Стайлсом и Джейком Баггом, принимала ухаживания от Леонардо ди Каприо.

Кару связывали отношения с актрисой и бывшей девушкой Вин Дизеля – Мишель Родригес.

А недавно она рассталась со звездой сериала “Милые обманщицы” Эшли Бенсон. Актриса изменила Делевинь с мужчиной.

Синтия Никсон

Многие знают Синтию Никсон по сериалу “Секс в большом городе”, где она сыграла успешного адвоката. В течение 15-ти лет она была замужем за Дэнни Мозесом и родила 2-х детей. Однако спустя столько лет, она влюбилась в женщину Кристин Маринони. Это повергло в шок многих. Вскоре они сблизились и стали жить вместе. Благодаря возлюбленной Синтия поборола рак и в 2011 году у них родился сын, которого они считают общим.

Кстати, старшая дочь Синтии – Саманта сменила пол и теперь она мужчина – Самюэль.

Эллен Дедженерес

Ещё задолго до начала мейнстрима гендерной принадлежности, Дедженерес заявила о том, что она лесбиянка. Произошло это в далёком 1997 году. Но называла себя “гей”, ибо значение “лесбиянка” она считала оскорбительным. У Эллен была несчастная любовь с Кэти Перкофф. Девушка погибла. Спустя года, пройдя через несколько романов, Дедженерес нашла свою любовь – Поршу де Росси. В августе 2008 года возлюбленные сыграли свадьбу.

Эллен и Порша самая яркая однополая пара в Голливуде.

Кристен Стюарт

Долгое время Кристен Стюарт связывали отношения с коллегой по фильму “Сумерки” – Робертом Паттинсоном. Но их союзу настал конец и девушка пустилась во все тяжкие. В 2013 году актриса начала встречаться со своей помощницей Алисией Каргайл. Они даже собирались сыграть свадьбу, но пара распалась. Во время одного из разрывов с Алисией, Кристен встречалась с певицей Соко. Только спустя два месяца Стюарт снова вернулась с Каргайл. Также она встречалась с бывшей возлюбленной Кары Делевинь – певицей Сент Винсент. Потом была Стелла Максвелл, Сара Динкин…

Майли Сайрус

Для Майли Сайрус пол не имеет никакого значения. Артистка признаётся, что спутника жизни она выбирает по личностным качествам. А уж мужчина это или женщина – неважно. В 2012 году появилась информация о помолвке Майли и актера Лиама Хемсворта. Вскоре они расстались.Девушке приписывали роман с Патриком Шварценеггером, Стеллой Максвелл. Но Сайрус снова свела судьба с экс-женихом Хемсвортом. Они поженились в 2018 году. Брак долго не просуществовал. Известно, что актёр хотел большую семью и детей. Но его супруга имела другие планы на жизнь. Еще не разведенная Майли Сайрус уехала в Италию с новой возлюбленной Кейтлин Картер.

Мэрилин Монро

Да! Когда это было чем-то постыдным даже на Западе, великая Мэрилин Монро имела отношения со своей преподавательницей актерского мастерства – Наташей Лайтесс. Они вели совместную жизнь целых 7 лет. Также Мэрилин заводила романы с актрисами – Барброй Стэнвик, Марлен Дитрих, Джоан Кроуфорд.

В российском шоу-бизнесе тоже есть девушки, имевшие однополые отношения.

Ольга Серябкина

Бывшая солистка группы “Серебро” тщательно скрывает свою личную жизнь. Но в одном из интервью, Оля призналась Ксении Собчак, что она вступала в интимные отношения с девушкой. “Я считаю, что у любви нет гендерных признаков. Когда ты любишь, то неважно, кто этот человек… Мы живем ради любви”, – говорит Ольга.

Алёна Водонаева

Водонаева совсем не скрывает тот факт, что у неё был секс с женщинами. И ей понравилось. Однако о любовных отношениях она говорит так: “Смогла бы я быть в отношениях с представительницей моего пола? Не знаю, но плюсы однозначно, как и в отношениях с мужчинами, есть. И я сейчас откидываю сексуальную часть на десятый план”.

Фото: социальные сети и открытые источники.