Кэмерон Диас в восторге от материнства

Кэмерон Диас в восторге от материнства

Звезда "Ангелов Чарли" рассказала как воспитывает малышку Раддикс.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден счастливые родители полугодовалой малышки Раддикс. Родители ревностно оберегают частную жизнь своей дочери. В сети нет ни одной фотографии первенца знаменитостей.

Но в недавнем интервью Кэмерон рассказала о своём материнстве. “Это лучшее, что когда-либо со мной случалось”, – призналась Диас. “Она меняется каждый день, и сегодня она уже не тот ребенок, которым была вчера”, – удивляется новоиспеченная мать.

Также она поделилась особенностями воспитания дочери. На шоу Джимми Фэллона актриса призналась, что Раддикс является поклонницей детских телешоу. “Песенка “Baby Shark” у нас на повторе, также у нас есть “Улица Сезам”. Мы просто заглушаем её там”, – рассказывает Кэмерон. “Ты думаешь, что никогда не дашь послушать эту песню своему ребенку, но потом “О, люди…”, – смеется актриса.

Малышка обладает отличным музыкальным вкусом. Кэмерон Диас говорит, что Раддикс дергает ножкой в машине под музыку. А также она призналась, что дочь души не чает в своем отце.

Напомним, что Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден стали родителями в конце прошлого года. Но объявили о прибавлении в семье в январе этого года. Это стало неожиданностью для всех. Ведь Кэмерон никто не подозревал в беременности и никто не говорил о скором появлении на свет малышки.

Фото: Инстаграм.