Как выглядит и чем занимается дочь Ирины и Виктора Салтыковых?

Как выглядит и чем занимается дочь Ирины и Виктора Салтыковых?

Почему ее часто сравнивают с мамой?

Алисия Салтыкова – ребенок Ирины Салтыковой и Виктора Салтыкова. Девочка родилась в Москве. Брак не задался, супруги постоянно ссорились и конфликтовали, а потом Виктор ушел в новую семью. Там у него родился еще один ребенок.

Алисия – единственный ребенок певицы. Сейчас ей 33 года. Отпрыск знаменитостей выбрала тот же путь, что и ее родители. Правда, сначала отучилась в университете в Лондоне, получив блестящее образование.

А когда вернулась в Россию, Ирины Салтыкова решила стать ее продюсером. Звездная мама всегда говорила, что Алиса – единственный и обожаемый ребенок. Она не видит ее недостатков и считает самой талантливой и красивой. В честь неё она назвала свой третий альбом, и часто упоминала, что Алиса самое дорогое, что у неё есть.

Так Алисия Салтыкова стала певицей. Мама сопровождает ее на всех выступлениях. Многие замечают, что выглядят они как сестры.

Недавно Алиса перепела хит своей мамы “Серые глаза”. На сегодняшний день это самый популярный клип певицы, но многие посмотрели его лишь только для того, чтобы сравнить Алису с её матерью. Девушка действительно хорошо поет. Большинство же поклонников сравнивали внешность мамы и дочки. И сравнение это оказалось не в пользу Алисы.

Фото: социальные сети