Орландо Блум набил памятное тату в честь собаки

Орландо Блум набил памятное тату в честь  собаки

Актер и его возлюбленная Кэти Перри скорбят по пропавшему питомцу.

В течение недели Орландо Блум и Кэти Перри были заняты поисками своего любимого питомца – собаки по имени Майти. Поиски не увенчались успехом. Был найден лишь ошейник любимца. Актёр предлагал вознаграждение – 5000 $, тому кто найдет Майти. Он развешивал плакаты с просьбой о помощи.

Блум искал везде, не оставляя ни один камень незамеченным. Актёр даже использовал специально обученных собак-ищеек. Семь дней поисков и собачку признали погибшей. “Я плакал на этой неделе больше, чем мог себе представить”, – признался Орландо. “Это, определенно, была душевная связь. Мне жаль. Я тебя люблю”, – выразил любовь к питомцу актёр.

Орландо Блум почтил память питомца, набив тату на груди в районе сердца. Татуировка в виде сердца, внутри которого изображен символ Пики. А внутри Пики буква “А”. Сверху написано имя потерянного питомца “Mighty”.

В дополнении к этому, было изготовлено надгробие для Майти. Там написано “Wish you were here”, что означает “Жаль, что тебя здесь нет”.

Кэти Перри тоже выразила своё отчаяние: “Будем скучать по нашему маленькому приятелю, брату Наггетса так сильно. Навсегда дырка в форме лапки в наших сердцах”.