Анна Седокова выходит замуж

Анна Седокова выходит замуж

Певица сказала "Да!" своему возлюбленному - баскетболисту Янису Тимме.

В российском шоу-бизнесе готовятся к очередной свадьбе. Анна Седокова выходит замуж за своего возлюбленного баскетболиста Яниса Тимму. Этой радостной новостью она поделилась в соцсетях. Аня призналась, что будто не помнит жизни до встречи с Янисом и он изменил её жизнь. Только с ним она смогла познать настоящую любовь.

“Теперь, я знаю точно, что значит “любить больше жизни”. Любить несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее”, – обратилась Аня к возлюбленному.

Помимо этого, Седокова пообщела стать не только самой лучшей женой и лучшим другом, но и лучшей мамой для их детей. “Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность”, – подытожила певица. В сторис она продемонстрировала кольцо. Сейчас пара отдыхает в Майами.

Янис не осталася в стороне и тоже написал трогательные слова в адрес невесты. Тимма поблагодарил Аню за её любовь и удивительную совместную жизнь, назвав ее самым лучшим подарком. Молодой человек планировал сделать предложение еще на свой день рождения – 2 июля.

Как говорит сама певица, что штамп в паспорте для нее лишь формальность. Ведь у них с Янисом и так полноценная семья. Он отлично ладит с её детьми. А для певицы это немало важно. Ранее Анна признавалась, что если детям не понравится её молодой человек, то она его непременно бросит.

Пара вместе около года. Об их романе стало известно минувшей осенью. Как для Ани, так и для Яниса это будет не первый брак. Ради певицы баскетболист бросил свою жену, которая родила ему сына.

Фото: Инстаграм.