“Папины дочки” возвращаются

“Папины дочки” возвращаются

На канале СТС Love начался показ легендарного телесериала, на котором выросло уже не одно поколение.

Как оказалось, сериал выйдет на экран уже в сотый раз! Надо сказать, он не потерял своей актуальности до сих пор. Хотя первая серия была показана в далеком 2007 – м году. Поклонники ситкома активно создают фан-группы в социальных сетях и состоят в чатах, посвященных любимым героиням. Актеры, которые снимались в этом проекте детьми, уже давно стали взрослыми, многие связали свою жизнь с актерством и продолжают радовать нас своими новыми ролями, но о съемках в ситкоме вспоминают с большим трепетом.

Так, Лиза Арзамасова рассказала: Самые приятные слова, которые я слышала от совсем взрослых людей после просмотра “Папиных дочек”, – “Спасибо за детство”! Сотый показ – это детство и отличное настроение, умноженные на 100! Мне приятно вспоминать эту замечательную историю, и нашу дружную девчачью компанию, и всех наших дорогих коллег актеров, и большой коллектив съёмочной группы. Я провела несколько лет на съёмочной площадке этого сериала, и мне было классно! Так что я могу в свою очередь сказать его создателям: «Ребята! Спасибо за детство.”

Дарья Мельникова также подлиласт своими воспоминаниями о съемках: “Папины дочки” – большая часть моей жизни. Это потрясающее время, грандиозный опыт и большой старт для меня, как для актрисы. Если честно, я никогда не думала, что наш сериал так долго будет популярным. Ко мне до сих пор подходят люди и говорят, что смотрят “дочек”! Это удивительно и так радостно! Значит, это хороший проект, который спустя столько лет остаётся интересным для зрителей.

Фото: пресс-служба.