Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью

Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью

Российская балерина опубликовала фото повзрослевшей 14-летней дочери Ариадны.

В сети редко появляются фотографии дочери балерины. Дело в том, что Ариадна не живёт со своей мамой. Девочка проживает с отцом в Москве. Но когда дочь приезжает к Анастасии Волочковой, та не забывает запечатлеть радостный момент на камеру.

В этот раз Ариадна посетила маму впервые за долгое время. Ходили слухи о том, что девушка постоянно ссорится с Анастасией. Но Волочкова опровергла домыслы и написала о том, какие отношения между ней и дочкой.

“Нам с Ариашей всегда позитивно. Она стала такой взрослой и самостоятельной! Наши отношения всегда построены на любви, доверии, взаимопонимании, умении хранить секреты. Бывают у нас и разногласия во взглядах, конечно. Но это абсолютно нормально для каждой семьи. Зачастую, в споре рождается истина. Но у нас с Ариадной всегда побеждает любовь мамы и дочки”, – рассказывает Анастасия Волочкова.

Совсем недавно Ариадна вернулась с отдыха и прямиком в особняк к Анастасии. Девушка рассказала маме о походе в горы, показала фото и видео. Также Волочкова похвасталась тем, что её дочь пишет стихи не только на русском, но и на английском. Помимо этого балерина очень гордится дочерью за то, она поступила в лицей и каждый раз радуется ее успехам. “Какая она стала взрослая!!! У неё много увлечений. Мне приятно было увидеть фото написанных ею картин с художниками. И вообще она очень добрый и отзывчивый, светлый и интересный Человек”, – поделилась Анастасия.

Фото: Инстаграм.