Внучку королевы заподозрили в беременности

Внучку королевы заподозрили в беременности

Тайная свадьба принцессы Беатрис вызвала много слухов.

Внучка королевы Елизаветы II Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци поженились тайно. Изначально они мечтали о пышной свадьбе, но потом из-за пандемии заявили, что перенесут торжество. Предполагалось, что свадьба состоится в следующем году. Но нет! Пара решила обвенчаться в июле 2020- го. Причем, никаких пафосных мероприятий они не устраивали. Только самые близкие родственники поздравили Беатрис и ее избранника с этим важным событием. Почему внучка королевы вдруг отказалась от большого праздника?

В британских СМИ утверждают, что причина тому – отец принцессы. Принца Эндрю обвиняют в торговле людьми и изнасиловании. Ему пришлось уйти со всех важных постов и сейчас он старается не привлекать к себе внимания. Якобы это он уговорил дочь отказаться от пышного торжества, чтобы свадьба не выглядела “пиром во время чумы”.

Но у простых британцев есть и другое мнение. Некоторые уверены, что Беатрис забеременела. Откладывать свадьбу до следующего года она уже не могла. Поэтому эта церемония была очень быстро организована. Поздравить внучку пришла сама королева с принцем Филиппом. Хотя до этого они вели затворническую жизнь, в силу возраста монаршие особы боялись подхватить коронавирус и серьезно заболеть.

Фото: открытые источники.