Лучшие подруги среди звёзд

Лучшие подруги среди звёзд

Женская дружба, проверенная годами.

Многие скептически относятся к женской дружбе. Но факты говорят об обратном. Даже среди звезд много подружек, готовых придти на помощь в любое время дня и ночи.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Это наверное, один из самых ярких примеров женской дружбы. Они познакомились на съемках сериала “Друзья” 26 лет назад. Экранная дружба Моники и Рейчел перенеслась в жизнь Кортни и Дженнифер. Можно сказать, что они прошли огонь и воду. Энистон является крестной мамой дочери Кортни Кокс. Кстати, подруги также близки с коллегой по сериалу Лизой Кудроу.

Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор

Дружба актрис зародилась больше 30 лет назад в местном кафе Беверли Хиллз. Там Дрю Бэрримор в подростковом возрасте работала официанткой. В кафе девушки проводили всё свободное время. А еще больше сплотили этот дуэт съемки фильма “Ангелы Чарли”. Конечно, без ссор в их жизни не обходилось. Но Диас и Бэрримор всегда находили компромисс.

Тейлор Свифт и Селена Гомес

Их фанаты выросли вместе с ними и наблюдали как крепнет дружба Селены и Тейлор. Свифт сильно поддерживала подругу, когда та рассталась с Джастином Бибером. Певицы называют себя сестрами. “Она сильная и невероятная”, – говорит Свифт о Селене Гомес. Их дружба длится уже около 13 лет.

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Кейт Хадсон и Лив Тайлер подружки с самого детства. Обе девушки дочери знаменитых родителей: Кейт дочь актрисы Голди Хоун, а отец Лив – Стив Тайлер солист группы “Aerosmith”. Девочек многие объединяло. Также они вместе снялись в фильме “Доктор “Т” и его женщины”.

Николь Кидман и Наоми Уоттс

Актрисы познакомились на кастинге австралийского сериала. Они претендовали на одну роль. В итоге, ни одна из них не прошла кастинг. А вот дружба начала набирать обороты. Так как Николь и Наоми уроженки Австралии их связывает общий менталитет. Николь Кидман поддерживала Наоми после развода с Томом Крузом. Уоттс никому не доверяет свои личные переживания кроме лучшей подруги.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Чуть больше 10 лет назад Виктория Бекхэм поехала вслед за мужем в чужую страну, покинув Англию. В Лос-Анджелесе Виктория ощущала себя не на своем месте. Именно Ева Лонгория помогла дизайнеру освоится в новой стране. Помимо этого, их объединяли мужья из спорт-индустрии. Девушки очень сблизились и в скором времени даже породнились. Ева стала крёстной мамой дочери Виктории и Дэвида – Харпер.

А вот в российском шоу-бизнесе лучших подруг не так уж и много. С чем это связано? С русским менталитетом или же мы всё-таки продолжаем жить стереотипами? К счастью, некоторые всё же могут похвастаться женской дружбой.

Татьяна Абрамова и Мария Порошина

Актрисы подруги не только на телеэкране, но и в жизни. Женская дружба Марии и Татьяны длится уже почти 20 лет. Они просто неразлучны. Начало дружбы Порошиной и Абрамовой берет со съёмок фильма “Всегда говори всегда”. Актрисы даже одновременно уходили в декрет.

Маргарита Симоньян и Алёна Хмельницкая

Парадокс! Бывшая и нынешняя жены Тиграна Кеосаяна отлично ладят. Когда у актрисы спросили, как ей удается так прекрасно общаться с Маргаритой, Алёна быстро нашла ответ: “Легко! Она умная и классная!”. И это несмотря на то, что Тигран ушёл от Хмельницкой после 20 лет брака к беременной от него Симоньян.

Ольга Орлова и Жанна Фриске

Несмотря на то, что Жанна Фриске пять лет назад покинула этот мир, Ольга Орлова до сих пор хранит переписки с подругой. Их дружба была самой яркой в российском шоу-бизнесе. Артистки дружили 20 лет и именно смерть их разлучила. Знакомство Ольги и Жанны произошло в группе “Блестящие”. Орлова стала крёстной единственного сына Фриске Платона. Ольга была с Жанной до самого последнего вздоха.

Екатерина Вилкова и Анна Бегунова

Екатерина и Анна многим известны благодаря сериалу “Отель Элеон”. Но дружат актрисы уже много-много лет. Часто, сравнивая девушек, думают, что они сестры. Но это не так, просто похожи друг на друга. Помимо этого их дни рождения совсем рядом и они устраивают совместные праздники. Поклонники часто восхищаются многолетней дружбой двух актрис.

Фото: Инстаграм.