Весело, весело отметим день рождения

Весело, весело отметим день рождения

Свою годовщину Capito Cafe будет праздновать целую неделю, начиная с сегодняшнего дня. Присоединяйтесь!

Душа требует радости и вееслья! Тогда можно отправиться в Capito Сafe. Здесь всю неделю цветы, улыбки и куча сюрпризов для гостей. Открывает праздничную неделю Spritz-фестиваль – 5 дней будут посвящены главным героям коктейльной карты шеф-бармена Игоря Горскина. В меню один классический и 4 авторских спритца: Spring Flower Spritz, Kivi, Plum и Citran Spritz. На один из спритцей ежедневно будет действовать специальная цена 450 р.

Также в эти дни филиал бара развернется прямо на улице, рядом с музыкальной зоной. Он будет работать все лето в хорошую погоду, а миксовать здесь будут коктейли из отдельного, специально разработанного для отдыха на веранде меню. 

Основная программа дня рождения Capito Cafe запланирована на пятницу, 24 июля. С 13. 00 за пульт на веранде встанет dj Fanatique, на кухне приготовят угощения, а на баре начнут разливать вино и лимончеллу. Также гостей будут ждать подарки от партнеров и друзей Capito Cafe.

Продолжат пятничный лайн-ап Dj Olesya Bond, удержать которую от бесконечных мировых турне смогли только закрытые границы; мастер винила Dj Dmitri Astakhov; и постоянный гость Capito Cafe, завсегдатай лучших площадок Дубая Dj Denny Todd. Каждый постарается сделать все, чтобы в перерывах между спритцами и поеданием пиццы гостям хотелось не просто топать ножкой.

Тех, кто задержится, чтобы пить шампанское под звездами, будет ждать сюрприз от шефа и его друзей Big Green Egg. Заскучавшим по посиделкам у костра предложат собраться вокруг гриля и поджарить бургеры под dj-сеты.

Завершать же праздник в выходные будет Grill-party на открытом воздухе, организованная совместно с Big Green Egg. В субботу главным центром притяжения станет большой керамический гриль-яйцо. Шеф Capito Cafe Александр Архипов разожжет Big Green Egg и будет жарить мини-бургеры с говяжьей котлеткой или фалафелем, а шеф-бармен Игорь Горскин будет миксовать заготовленные для барбекю коктейли: Сгроппино, копченую Мэри, “Московский мулл” и весь свой арсенал спритцей (по 450 р.).

Ну и конечно, в эти дни в Capito Cafe будет праздничная атмосфера, за которую отвечает флорист Дарья Выгон. Она обещала устроить настоящую магию на всей территории ресторана.

При этом на празднике будут соблюдаться все установленные нормы: безопасное расстояние между столами, маски и перчатки на персонале, постоянная обработка помещения антисептиками.