Самые красивые дети знаменитостей

Самые красивые дети знаменитостей

Говорят, что от большой любви рождаются красивые дети. Давайте взглянем на детей звёзд, которые покоряют своей красотой многие сердца.

Эти дети совсем не нуждаются в представлении. Они уже родились знаменитыми и за их жизнью пристально следят. Весь мир наблюдает, как они растут и меняются.

Аксель Джек Дюамель

Мальчик родился в семье певицы Ферги и актёра Джоша Дюамеля. Пара развелась ещё в конце прошлого года. Но они совместно заботятся о своём сына Акселе. Мальчику скоро исполнится 7 лет и он уже завоёвывает сердца миллионов.

Леон

Его мама известный фэшн-блогер Кьяра Ферраньи, а папа певец Федерико Лючиа (Fedez). У них веселая итальянская семейка. Ещё до рождения Леона, Кьяра делилась фотографиями мальчика в утробе. Первенец пары появился на свет в марте 2018 года.

Ноа, Бодхи и Джорни

Пока Меган Фокс и Брайан Остин Грин разбираются в своих взаимоотношениях, большое внимание привлекают их сыновья. Мальчики растут настоящими красавчиками. Несмотря на то, что они все больше начинают походить на девочек, три брата являются любимцами публики.

Ариела, Лея, Майя, Давид

У Оксаны Самойловой и Джигана получаются очень красивые дети. Три дочери и долгожданный сын. Между детьми маленькая разница в возрасте, поэтому скучно не бывает. И не только дома, но и поклонникам в Инстаграм. Оксана часто выкладывает забавные видео с детьми.

Согласитесь, детки просто очаровательны!

Теона Омарова

Эта маленькая красотка также покоряет сердца поклонников её родителей. Теона взяла всё самое лучшее от родителей – Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Забавная девчушка часто появляется в забавных видео в Инстаграме мамы и папы. А какие у неё красивые глаза!

А теперь давайте посмотрим на уже взрослых детей знаменитостей, которые вызывают восхищение.

Стефания Маликова

Эта девушка уже давно стала любимицей многих. 20-летняя Стеша уже блистала в нескольких известных журналах. в том числе и “Teen Vogue”. Но Стефания уверена, что внешняя красота не так важна, как душевная.

Анна Заворотнюк

Аня очень похожа на свою знаменитую маму Анастасию Заворотнюк. Красотой 24-летней Анны заинтересовались давно, но девушка предпочитала вести закрытый образ жизни. И только после несчастного случая, произошедшего с её мамой, Аня начала делиться с общественностью не только красивыми фотографиями, но и общаться с поклонниками.

Алеся Кафельникова

Её отец – Евгений Кафельников, известный теннисист. Дочь звезды спорта часто была в центре скандалов. Но девушка покоряет своей красотой.

Теперь можно посмотреть на взрослых сыновей знаменитостей.

Филипп Газманов

Филиппу 22 года. Несмотря на то, что парень не родной сын Олега Газманова, но они похожи как родные. У молодого человека много поклонниц. Естественно, ведь он настоящий красавчик.

Николай Лукашенко

15-летний Коля Лукашенко стал настоящим “крашем”, ну или по-русски, любимчиком девочек-подростков. Да и не только подростков. В последние месяцы, все чаще разлетаются фотографии молодого человека по Instagram. Сын президента Беларуси общается со своими поклонницами в комментариях .

Фото: Инстаграм.