Куда пропала ведущая самого откровенного ток-шоу на ТВ?

Куда пропала ведущая самого откровенного ток-шоу на ТВ?

Елена Ханга освоила социальные сети.

Больше 20 лет назад на телеканале НТВ вышла программа “Про это”. Эта была одна из первых передач, где затронули тему секса. В кадре – невозмутимая мулатка Елена Ханга. Елена – дочь репрессированного экс премьера-министра Занзибара, который умер в тюрьме. А мама телеведущей родом из Узбекистана, но уже в то время жила в Америке. Елена закончила журфак МГУ. Но на тот момент, когда ей предложили вести эту скандальную программу, также проживала в Штатах. Она вспоминала, что ей позвонил Леонид Парфенов, но она тогда его предложение не восприняла всерьез. Елена училась в Нью-Йоркском университете, собиралась работать психотерапевтом. Но Парфенов был настойчив, он даже приехал к Ханге и предложил попробовать. Елена решилась и вскоре стала одной из самых популярных телеведущих в России. Она могла говорит о сексе, не краснея. Хотя потом Ханга признавалась, что ей с трудом удавалось сохранять спокойствие перед камерой.

После этой программы Елена вела ток-шоу “Принцип домино” с Еленой Ищеевой в паре. А вот после закрытия этой программы, телевизионная карьера Ханги пошла на спад. Чем же сейчас занимается звезда ТВ?

Скучать Елене не приходится. Сейчас ей 58 лет. Она занимается преподавательской деятельностью. Также ее часто приглашают в качестве эксперта на разные телевизионные программы. Так, Елена частая гостья в программах Андрея Малахова. Также она ведет программу на радио “КП” “В гостях у Елены Ханги”, к ней в гости приходят разные известные люди. Кроме того, она освоила соцсети, в частности Инстаграм, где ведет прямые эфиры, которые пользуются популярностью, проводит писательские марафоны. А незадолго до пандемии Ханга успела съездить в Таллин и записать одну передачу для эстонского ТВ.

Фото: инстаграм.