Звёзды, которые вышли замуж за политиков

Звёзды, которые вышли замуж за политиков

Девушки, которые совсем не связаны с миром политики связали свою жизнь с представителями этой сферы деятельности. Кто они?

Татьяна Навка

Фигуристка замужем за пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым уже 5 лет. Как для Татьяны, так и для Дмитрия это не первый брак. Их первая встреча ничего не предвещала. Они встретились на дне рождении общего друга. Навку и Пескова познакомила Маргарита Симоньян. Однако будущие супруги друг другом не заинтересовались. Следующая их встреча произошла ровно через год по случаю празднования дня рождения того же друга. Несмотря на то, что Песков был женат, он упорно добивался внимания Навки. И в итоге добился. 1 августа 2015 года они поженились и вскоре у них родилась дочь Надя.

Поля Полякова

Александр Хинштейн – депутат Госдумы. Он является мужем актрисы Поли Поляковой. Несмотря на то, что Александр достаточно известный политик, Поля не знала кто он на момент их встречи. Ведь она совсем не интересовалась политикой. После знакомства с будущим супругом, Полякова поняла, что это однозначно её человек и его нельзя терять. Так, в 2013 году влюбленные стали вместе жить, а в скором времени родился их первенец Артём. Узаконить свои отношения, новоиспеченные родители особо не спешили. Только через 2 года после рождения сына Поля и Александр расписались. В 2017 году в семье родился второй сын, которого назвали Лёвой.

Ануки Арешидзе

Дизайнер Ануки Арешидзе и мэр Тбилиси Каха Каладзе поистине одна из самых эффектных пар Грузии. “Мне позвонил отец и попросил присмотреть за дочкой близкого ему человека, которая летела строить карьеру модели. Ей дали мой номер на экстренный случай, мне – ее. Мы встретились, поужинали вместе. Конечно, она мне сразу очень понравилась, что уже 10 лет за ней присматриваю”, – рассказал в одном интервью Каладзе. Хотя на момент встречи Ануки с будущим мужем, Каладзе был высокооплачиваемым футболистом. В 2013 году пара расписалась, а в 2019 обвенчались.

Нюша

Игорь Сивов – генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта. На тот момент, когда Нюша познакомилась с Игорем, он был семейным человеком. Как недавно призналась певица, она увела Сивова из семьи. “Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей, — рассказывала Нюша. — Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать… Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь”, – рассказала Нюша. По началу пара скрывала свои отношения и незадолго ло свадьбы они вместе вышли в свет. Сейчас Аня и Игорь воспитывают дочь Симбу. А также Сивов принимает участие в жизни сыновей от первого брака.

Елена Перминова

Девушка известная модель и светская львица. Её муж Александр Лебедев – российский предприниматель и бывший депутат Госдумы, когда-то спас жизнь будущей супруге. Если бы не он, судьба Елены оказалась бы очень печальной. Перминова связалась с “плохой компанией” и начала торговать запрещенными веществами. Девушка угодила за решетку, ей грозило до 6 лет. Все модельные агентства расторгли контракты с моделью. Именно это привело к знакомству будущих супругов. Поспособствовал их встрече отец Лены. Он написал Лебедеву с просьбой о помощи. Удивительно, но он согласился помочь и доказал невиновность Перминовой. Модельная карьера возобновляется, Лена Перминова начинает жить с тем, кто вытащил ее из тюрьмы. Девушка подарила возлюбленному троих детей. Однако Лебедев и Перминова не расписаны.

Фото: Инстаграм.