Как живёт бывшая жена Данко?

Как живёт бывшая жена Данко?

Модель Наталья Устименко, которую он бросил с больным ребенком

С моделью Натальей Устименко, Данко (настоящее имя певца Александр Фадеев) прожили в браке с 2004 года. У них двое детей. В 2014 родилась младшая дочка, которой врачи поставили неутешительный диагноз – ДЦП в тяжелой форме. Он звучал, как приговор – ребенок никогда не сможет ходить и говорить.

Поначалу Данко воспринял это героически и первое время всеми силами собирал деньги на реабилитацию Агаты. Но энтузиазм быстро угас. Данко бросил семью с больным ребенком. Оказалось, что у него новая возлюбленная – ди-джей Мария Силуянова, с которой он отправился в Ялту строить новую жизнь.

А бывшая жена Наталья осталась одна с больной дочкой на руках. Певец отказался платить элементы и как-либо помогать больной малышке. Он утверждает, что в свое время выполнил свой отцовский долг. Наталья ничего не требует, она просто хочет, чтобы Данко общался с их особенным ребенком. Но певец категорически отказывается. Он считает, что это бесполезная трата времени: больной ребенок как овощ, ничего не понимает. Хотя со старшей дочкой Данко общается постоянно.

Наталья уверяет, что Агата все понимает и очень скучает по папе. Сейчас женщина не может выйти на работу, так как ей круглосуточно нужно быть с больной малышкой. Иногда она вынуждена просить деньги у своих подписчиков на самые элементарные вещи (новую стиральную машинку). И надеется, что бывший муж когда-нибудь одумается и поменяет свое отношение к дочери.

Фото: социальные сети