Джиджи Хадид показала округлившийся живот

Джиджи Хадид показала округлившийся живот

Модель особенно не афиширует свое интересное положение.

В скором времени известная модель впервые станет мамой. За всю беременность Джиджи ни разу не показала не демонстрировала свое интересное положение. Когда стало известно о скором пополнении в семье Хадид, модель снизила активность в сети.

На днях девушка вышла в прямой эфир Инстаграма и рассказала, как протекает ее беременность. А также она продемонстрировала свой округлившийся живот. “Во время беременности мне хочется носить свободную одежду. Мне сказали, что я не выглядела беременной в комбинезоне… Вот мой живот”, – говорит Джиджи. После чего девушка показала живот.

Конечно, живот показан не весь, но все же видно, что достаточно большой. Не удивительно, ведь в сентябре малыш уже появится на свет.

Свою беременность Хадид не стала делать достоянием общественности. По словам Джиджи в мире происходят глобальные проблемы такие как коронавирус и Black Lives Matter.

Напомним, что Джиджи Хадид ждет ребенка от бывшего участника бойзбенда “One Direction” Зейна Малика. Пара вместе уже около 5-ти лет. Они несколько раз расходились, но последнее своё примирение привело к тому, что в скором времени они станут родителями.

Фото: Инстаграм.