Звездные детки с необычными именами

Звездные детки с необычными именами

Артисты часто выбирают для своих наследников редкие имена.

Месяц назад 30-летняя Игги Азалия стала мамой, певица родила мальчика. На днях девушка раскрыла имя своего маленького сына, малыша назвали Оникс.

Сейчас становится модным называть детей необычными и странными именами. Игги Азалия в этом деле далеко не первая.

Эппл Мартин

Актриса Гвинет Пэлтроу еще в далеком 2004 году шокировала публику. Она дала своей дочери, рожденной от певца Криса Мартина, имя Эппл, что в переводе с английского означает “яблоко”.

X Æ A-12 (Икс Эш Эй Твелв)

Илон Маск и Граймс – очень эксцентричная пара. Их совместный ребенок, который стал для Маска шестым, а для Граймс первенцем, с рождения приковал к себе много внимания. Малыш получил необычное имя, над которым все фанаты пары ломали голову.

Кал-Эл Кейдж

Николас Кейдж назвал своего сына не в честь родителей, как это принято, а в честь любимого супергероя. Мальчик носит имя Кал-Эл, именно так при рождении назвали Супермена. Когда-то Николас хотел сыграть этого персонажа в кино, а теперь у него есть личный Супермен.

Тру Томпсон

Единственную дочь Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона зовут Тру.

Звезда реалити-шоу впервые рассказала о необычном имени в Instagram: “Наша маленькая девочка Тру Томпсон украла наши сердца, и мы поражены любовью».

Блю Айви

Звездная пара Бейонсе и Джей-Зи вдохновлялись литературой когда придумывали имя для дочери. 7 января 2012 года в их семье появилась Блю Айви. Певица рассказала,что имя Блю вдохновлено романом Ребекки Солнит «Field Guide to Getting Lost».

Эстель

Рэппер ST и его супруга Ассоль ничего не скрывают от фанатов. Новоиспеченные родители даже скрывать личико дочки не стали, как это обычно принято среди звезд. А позже объяснили и необычное имя дочери.

«Эстель Александровна Степанова», — с гордостью сообщила молодая мама в Instagram. «ST и Ассоль — как раз и получается Эстель», — добавил рэпер.

Нева

Супермодель Наталья Водянова назвала дочь в честь русской реки Невы. Только ударение в имени девочки ставится на первый слог.

Фото: открытые источники