Олег Газманов подарил жене рай в шалаше

Олег Газманов подарил жене рай в шалаше

Олег Газманов отметил розовую свадьбу.

Каждый год, 15 июля, супруги отмечают годовщину свадьбы. В этом году Олег Газманов и Марина Муравьева праздновали 17-ую розовую годовщину свадьбы. Жена народного артиста с детьми украсила дом в розовые цвета.

“Сегодня в моей семье розовый день! Годовщина свадьбы, 17 лет наших официальный отношений! Утренняя суета – моя @marinagazmanova и дети украшают дом и облачаются во всё РОЗОВОЕ. Надо как-то выдержать это МИМИМИ”, – сообщает Газманов. Помимо этого он говорит, что осуществил еще одну мечту своей любимой.

Все же знают фразу “С любимым рай и в шалаше”? Так вот Олег Газманов воплотил в жизнь эту фразу. Мужчина поставил палатку и сказал, что розовая свадьба пройдет прямо здесь “в новом Марусином доме”. Таким образом, любящий супруг осуществил детскую мечту супруги: ночевать под звёздами.

Но на этом сюрпризы не закончились. 22-летний сын супругов Филипп Газманов преподнёс родителям очень необычный подарок. “К годовщине нашей розовой свадьбы @philgazmanov подогнал парнокопытный подарок ;))) Только отвернулся, а @marinagazmanova уже целуется. И это после стольких лет любви”, – рассказывает артист.

Оказывается Марина очень любит лам и альпак. “Свадьба пела и плясала! Спасибо семье за участие и поздравления! Дети знали, как я люблю альпака, лам – нежные дружелюбные пушистики, милое семейство. Море роз еще предстоит посадить”, – поделилась Марина своей радостью, после чего поблагодарила всех за поздравления.

Марина Муравьева покорила сердце Олега Газманова сразу и навсегда. Ради Марины он оставил первую жену Ирину со старшим сыном Родионом. Однако никогда не отказывал им в помощи. Газманов называет супругу главной любовью всей его жизни.Он усыновил сына Марины и воспитал его как родного. 6 лет влюбленные прожили в гражданском браке. И вот в 2003 соединились узами брака. Марина родила супругу дочь Марианну. Артист посвятил ей песню “Доча”.

Фото: Инстаграм.