Как живет вдова Андрея Панина?

Как живет вдова Андрея Панина?

Личная жизнь актрисы Натальи Рогожкиной после смерти мужа

В 2013 году актер Андрей Панин трагически погиб. Его жена Наталья Рогожкина осталась одна с детьми. Вместе они были в браке много лет, в котором появилось двое детей – сыновья Саша и Петя.  

Наталья вышла замуж за Панина, когда ей было всего 19. Разница в возрасте ощутимая – 13 лет. Но молодая актриса влюбилась в опытного актера с первого взгляда. Ради Наташи Андрей развелся со своей первой женой.

Когда Панин ушел из жизни, Наталья долгое время была одна. Единственный, кого она принимала дома – это был друг и директор актера Геннадий Русин. Он поддержал Наталью как мог: помогал с детьми, продуктами. А потом их стали видеть все чаще и чаще вместе.

Сегодня вдова Панина уже не скрывает своих отношений с Геннадием Русиным. На светских мероприятиях, кинопремьерах они теперь появляются, держась за руки.

По слухам, они имели место еще при жизни актера. И как выяснилось позже, Наталья и Андрей разъехались еще за два года до смерти актера. Виной всему стал алкоголь. Наталья не раз прощала Андрею его запои. Но потом, говорят, махнула рукой.

Сам Геннадий утверждает, что хотя они с Натальей и живут отдельно, она для него больше, чем друг. Но он ни на секунду не забывает о том, в чью семью он хочет войти.

Фото: социальные сети