Как живет бывший муж Волочковой?

Как живет бывший муж Волочковой?

Личная жизнь Игоря Вдовина после скандальной балерины

«Он всегда будет экс-мужем великой балерины» – высказалась как-то Анастасия Волочкова о своем супруге и отце своей единственной дочери. Но сам Игорь Вдовин вероятно иного мнения. Потому что после балерины ведет насыщенную личную жизнь.

Конечно, до Волочковой бизнесмена Игоря Вдовина мало кто знал. Благодаря Насте он стал выходить в свет. Известности прибавила и бутафорская свадьба, которую Волочкова праздновала с размахом несколько дней. Ну а после развода Игорь и вовсе стал знаменитостью.

AppleMark

Ведь его имя частенько появлялось с кандальной светской хронике: то он занял денег у Волочковой и не вернул, то дом пытался ограбить. Что она только на него не повесила!

Семья Вдовина и Волочковой просуществовала год. Сразу же после развода Игорь встретил   новую любовь, певицу и композитора (она писала музыку для группы «Би-2» Варвару Демидову. Пара официально поженилась и даже венчалась с церкви. Однако, и этот брак просуществовал недолго, всего два года. Разошлись без объяснения причин.

Сейчас бизнесмен встречается с телеведущей передачи «Утро России» 33 – летней Еленой Николаевой. Удивительно, но все женщины Вдовины – блондинки. Пара несколько нет живет вместе, и он даже познакомил Елену со своей дочерью Ариадной. По слухам же еще и купил возлюбленной квартиру в центре Москвы.

С дочерью он часто видится и ежегодно выделяет Волочковой 18 млн рублей. Но, как утверждает балерина, это долг, который бывший муж возвращает ей.

Фото: открытые источники