Федор Бондарчук обустраивает “семейное гнездышко”

Федор Бондарчук обустраивает “семейное гнездышко”

Вероятно, вторая супруга режиссера готовится к рождению наследника.

Через полтора года после свадьбы Федор Бондарчук и Паулина Андреева переезжают в новые апартаменты. Режиссер и его вторая супруга наконец-то закончили обустройство своей роскошной квартиры в Брюсовом переулке в центре Москвы. Квартира площадью больше 100 метров обошлась паре в кругленькую сумму.

Два года назад Федор Бондарчук приобрел роскошную квартиру в одном из элитных домов в центре столицы. Новая квартира режиссера расположена в элитном районе и всего в двух минутах от Тверской улицы.

Дом, в котором будет жить супруги, уникальный. Он был построен в 1928 году для актеров МХАТа. Здесь проживали Константин Станиславский, Владимир Немирович-Данченко, артисты балета Екатерина Гельцер и Марис Лиепа.

Деньги на обустройство нового жилища новоиспеченный муж не жалел. Он выбирал исключительно качественные и дорогие строительные материалы. Местные жители рассказали, что Бондарчук не только прекрасный режиссер, но и отменный хозяин. Регулярно следил за выполнением ремонтных работ.

Вероятно, возлюбленные переедут в новую квартиру в ближайшее время. Многим хочется посмотреть, как будет выглядеть семейное гнездышко режиссера.

“Говорят, что красота у него неописуемая. Евроремонт высшего класса”, – уверяет местная жительница.

В новом доме есть круглосуточная охрана и бесплатная парковка. По соседству располагается древний храм, а также два парка, в которых знаменитый режиссер сможет прогуливаться под руку с Паулиной.

Фото: архивы пресс-служб.