Сергей Жуков раскритиковал современное воспитание

Сергей Жуков раскритиковал современное воспитание

Сергей Жуков поделился воспоминаниями из детства.

Солист группы “Руки Вверх” поделился воспоминаниями из детства.

“Вот раньше как было..Коленки содрал, на подорожник грязный поплевал, приложил, дальше погнал. Руку сломал? До свадьбы заживет! И вообще, ты ж мужик, не реви давай!Манку не любишь? Радуйся, что без комочков. Лук вареный? Выковыривай и дуй уже из-за стола.Жвачку пожевал, на следующий день оставил – как новенькая! Кассету в плеере зажевало, а карандаш тебе на что?”, – пишет Жуков.

Также Сергей написал, что нынешнее воспитание очень отличается от воспитания его времени. Об этом он очень сожалеет. “Вот это было воспитание!))) Ну а сейчас? Молоко не пей, сладкое не ешь, на лактозу не смотри, авокадо с сельдереем жуй. Ютюб отключи, а то вай-фай отключу! Без взрослых на улицу? Чего захотел!” – продолжает Сергей Жуков.

А еще артист показал как выглядел в те времена.

Подписчики тоже активно начали вспоминать, что было раньше. “Гудрон жевали”, “Если вышел гулять, страшно было зайти домой, а то загонят, вот так и гуляешь целый день на улице, кайфуешь, Ягоды, фрукты, даже зеленые, всё шло в ход. Костёр, картошка, хлеб печеный, а если кто сало вынесет, то вообще пируем???”.

Фото: Инстаграм.